TROFEO DELLE REGIONI HOCKEY IN LINEA 2004

CALENDARIO GARE

giorno

orario

squadra A

squadra B

pista

risultati

categoria

CATEGORIA ALLIEVI 2 GIRONI DA 4 SQUADRE

GIRONE A

31/5/04

10.15

Lombardia

Toscana

Bassano

3-7

allievi

31/5/04

14.15

Friuli

Campania

Bassano

5-0

allievi

31/5/04

19.00

Friuli

Toscana

Bassano

5-3

allievi

1/6/04

10.15

Toscana

Campania

Breganze

0-5

allievi

1/6/04

11.30

Friuli

Lombardia

Breganze

2-4

allievi

GIRONE B

31/5/04

10.15

Piemonte

Emilia

Bassano

5-0

allievi

31/5/04

11.30

Veneto

Lazio

Bassano

5-0

allievi

31/5/04

16.30

Piemonte

Lazio

Bassano

5-0

allievi

31/5/04

16.30

Veneto

Emilia

Breganze

5-0

allievi

1/6/04

9.00

Emilia

Lazio

Breganze

-

allievi

1/6/04

11.30

Veneto

Piemonte

Bassano

1-14

allievi

SEMIFINALI

1/6/04

18.30

Toscana

Veneto

Breganze

6-2

allievi

1/6/04

18.30

Piemonte

Friuli

Bassano

9-5

allievi

FINALI

2/6/04

9.15

Veneto

Friuli

Breganze

finale 3-4 3-5

allievi

2/6/04

9.15

Piemonte

Toscana

Bassano

finale 1 -2 8-2

allievi

PIEMONTE CAMPIONE 2004 CATEGORIA ALLIEVI

CATEGORIA PRIMAVERA 1 GIRONE DA QUATTRO SQUADRE 1 GIRONE DA 3 SQUADRE

GIRONE A

31/5/04

11.30

Lombardia

Emilia

Breganze

5-0

primavera

31/5/04

12.45

Toscana

Veneto

Bassano

1-2

primavera

31/5/04

17.45

Lombardia

Veneto

Bassano

0-7

primavera

31/5/04

19.00

Toscana

Emilia

Breganze

5-0

primavera

1/6/04

12.45

Emilia

Veneto

Breganze

0-5

primavera

1/6/04

12.45

Toscana

Lombardia

Bassano

1-2

primavera

GIRONE B

1/6/04

15.15

Piemonte

Friuli

Bassano

6-1

primavera

1/6/04

10.15

Friuli

Lazio

Bassano

5-0

primavera

1/6/04

15.15

Lazio

Piemonte

Bassano

0-5

primavera

SEMIFINALI

1/6/04

19.45

Veneto

Friuli

Breganze

4-1

primavera

1/6/04

19.45

Piemonte

Lombardia

Bassano

5-0

primavera

FINALI

2/6/04

10.30

Friuli

Lombardia

Breganze

finale 3-4 3-1

primavera

2/6/04

10.30

Veneto

Piemonte

Bassano

finale 1 -2 3-5

primavera

PIEMONTE CAMPIONE 2004 CATEGORIA PRIMAVERA

 

CATEGORIA JUNIORES 2 GIRONI DA 4 SQUADRE

GIRONE A

31/5/04

14.00

Piemonte

Emilia

Bassano

5-0

juniores

31/5/04

14.00

Lazio

Veneto

Breganze

0-5

juniores

1/6/2004

14.00

Piemonte

Veneto

Bassano

2-3

juniores

31/5/04

20.15

Lazio

Emilia

Breganze

-

juniores

1/6/04

14.00

Emilia

Veneto

Breganze

0-5

juniores

1/6/04

14.00

Lazio

Piemonte

Bassano

0-5

juniores

GIRONE B

31/5/04

15.15

Lombardia

Friuli

Bassano

13-3

juniores

31/5/04

16.30

Toscana

Liguria

Bassano

7-2

juniores

31/5/04

20.15

Lombardia

Liguria

Bassano

25-0

juniores

1/6/04

9.00

Toscana

Friuli

Bassano

2-2

juniores

1/6/04

15.15

Friuli

Liguria

Breganze

19-1

juniores

1/6/04

16.30

Toscana

Lombardia

Bassano

0-10

juniores

SEMIFINALI

1/6/04

21.00

Veneto

Friuli

Breganze

8-1

juniores

1/6/04

21.00

Lombardia

Piemonte

Bassano

10-1

juniores

FINALI

2/6/04

11.45

Friuli

Piemonte

Breganze

finale 3-4 3-6

juniores

2/6/04

11.45

Lombardia

Veneto

Bassano

finale 1 -2 4-1

Juniores

LOMBARDIA CAMPIONE 2004 CATEGORIA JUNIORES